IHLP2020CZER1R0MA1
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IHLP2020CZER1R0MA1
IHLP2020CZER1R0MA1
VISHAY
VISHAY
2020 1uH ±20% 9.2A
Наличие: 1,094 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Цена: Запросить цену
Производитель:
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номинальный Ток 9.2 A
Индуктивность 1 µH
Серия Деталей IHLP
Допустимое Отклонение Индуктивности ±20 %
Сопротивление постоянному току (DCR) 13.7 mΩ