IFX25001MEV33HTSA1
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IFX25001MEV33HTSA1
IFX25001MEV33HTSA1
Infineon
Infineon
INFINEON IFX25001MEV33HTSA1 Fixed LDO Voltage Regulator, 4.7V to 40V, 700mV Dropout, 3.3Vout, 400mAout, SOT-223-3
Наличие: 1,178 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC12375653
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет SOT-223
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 3.3 V
Выходной Ток 400 mA
Количество Стежков 3 Position
Ток Покоя 100 µA
Напряжение Отпадания 700 mV
Максимальное входное напряжение 40 V
Входное напряжение (мин) 4.7 V
Выходной ток (Макс) 0.4 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±4 %
Входное напряжение 40 V