HM2R01PA5101N9
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
HM2R01PA5101N9
HM2R01PA5101N9
FCI Electronics
FCI Electronics
Conn Hard Metric RCP 110POS 2mm Press Fit RA Thru-Hole Tray
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC252861196
Категория продукта:
Соединители Плата-плата
Поддержка малого MOQ
HM2R01PA5101N9 характеристики
HM2R01PA5101N9 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура HM2R01PA5101N9
Категория продукта Соединители Плата-плата
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Шаг по Выводам 2.01 mm
Количество Контактов 110 Contact
Род Female
Покрытие Контакта Gold
Номинальный Ток 1.5 A
Сопротивление Изоляции 10.0 GΩ
Количество Рядов 5 Row
Количество Стежков 110 Position
Уровень напряжения 500 V