HGTG30N60C3D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
HGTG30N60C3D
HGTG30N60C3D
Fairchild
Fairchild
Trans IGBT Chip N-CH 600V 63A 208000mW 3Pin(3+Tab) TO-247 Rail
Наличие: 19,600 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC11321465
Категория продукта:
Транзистор IGBT
Поддержка малого MOQ
HGTG30N60C3D характеристики
HGTG30N60C3D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура HGTG30N60C3D
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-247-3
Номинальное Напряжение (DC) 600 V
Номинальный Ток 30.0 A
Номинальная Мощность 208 W
Количество Стежков 3 Position
Полярность NPN
Рассеяние Мощности 208 W
Время Нарастания 45.0 ns
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 600 V
Обратное время восстановления 60 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 208000 mW