HE721C2400
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
HE721C2400
HE721C2400
Littelfuse
Littelfuse
Reed Relay 24VDC 2KΩ 0.25A SPDT(19.5x9.52x5.5)mm THT Dry
Наличие: 383 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC13536570
Поддержка малого MOQ
HE721C2400 характеристики
HE721C2400 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура HE721C2400
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет DIP-8
Номинальное Напряжение (DC) 175 V
Тип Контактов SPDT
Контактное Сопротивление 0.2 Ω
Номинальный Ток Контактов 250 mA
Напряжение Катушки 24 VDC
Ток Катушки 12 mA
Сопротивление Катушки 2000 Ω
Ток Переноса 1.50 A
Напряжение катушки (DC) 24 V
Максимальная входная мощность 5 W
Максимальный Ток Переключения 0.25 A
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Максимальное контактное сопротивление (макс.) 200 mΩ