HD6417751RBP240V
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
HD6417751RBP240V
HD6417751RBP240V
Renesas Electronics
Renesas Electronics
MCU 32Bit SuperH RISC ROMLess 1.5V 256Pin BGA
Наличие: 903 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC227875543
Категория продукта:
Микроконтроллер
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура HD6417751RBP240V
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Микроконтроллер
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 256 Pin
Корпус/Пакет BBGA-256
Тактовая Частота 240 MHz