HCM49 16.000MABJ-UT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
HCM49 16.000MABJ-UT
HCM49 16.000MABJ-UT
Citizen Finetech Miyota
Citizen Finetech Miyota
CITIZEN FINETECH MIYOTA HCM49 16.000MABJ-UT Crystal, 16MHz, SMD, 11.4mm x 4.65mm, 50ppm, 18pF, 30ppm, HCM49 Series
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC91433144
Категория продукта:
Кварцевый генератор
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Категория продукта Кварцевый генератор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMD-49
Частота 16 MHz
Стабильность Частоты ±50 ppm
Допустимое Отклонение Частоты ±30 ppm
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 50.0 Ω
Ёмкость Нагрузки 10 pF
Рабочая температура (Макс) 60 ℃
Рабочая температура (мин) -10 ℃