GRT31CC81C226KE01L
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
GRT31CC81C226KE01L
GRT31CC81C226KE01L
MuRata
MuRata
1206 22uF ±10% 16V X6S
Наличие: 4,253 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC4792263
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный вид
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 16 V
Ёмкость 22 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Серия Деталей GRT
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) 55 ℃
Уровень напряжения 16 V