GRT188R61E106ME13D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
GRT188R61E106ME13D
GRT188R61E106ME13D
MuRata
MuRata
0603 10uF ±20% 25V X5R
Наличие: 239 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC1570721
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный вид
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет (СИ) 1608
Номинальное Напряжение (DC) 25 V
Ёмкость 10 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей GRT
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 25 V