GRT155R61E474ME01D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
GRT155R61E474ME01D
GRT155R61E474ME01D
MuRata
MuRata
0402 470nF ±20% 25V X5R
Наличие: 40,141 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC129984214
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный вид
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 25 V
Ёмкость 0.47 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей GRT
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 25 V