GRT155R61E105ME01D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
GRT155R61E105ME01D
GRT155R61E105ME01D
MuRata
MuRata
0402 1uF ±20% 25V X5R
Наличие: 38,940 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC281096572
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный вид
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 25 V
Ёмкость 1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей GRT
Уровень напряжения 25 V