GRJ32EC71H106KE11L
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
GRJ32EC71H106KE11L
GRJ32EC71H106KE11L
MuRata
MuRata
1210 10uF ±10% 50V X7S
Наличие: 3,526 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC66399161
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный вид
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Ёмкость 10 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Серия Деталей GRJ
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) 55 ℃
Уровень напряжения 50 V