GRJ21BR71A106KE01L
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
GRJ21BR71A106KE01L
GRJ21BR71A106KE01L
MuRata
MuRata
0805 10uF ±10% 10V X7R
Наличие: 1,208 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC247671736
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 10 V
Ёмкость 10 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Серия Деталей GRJ
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 10 V