CC125176243
Категория продукта:
Основные/Мгновенные/Лимитные
Поддержка малого MOQ
GLAB01A-5 характеристики
GLAB01A-5 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Honeywell
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Основные/Мгновенные/Лимитные
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Screw Terminals, Chassis
Номинальное Напряжение (DC) 125 V
Тип Контактора Side Rotary
Номинальное Напряжение (AC) 120 V
Номинальный Ток 6A (AC), 550mA (DC)
Тип Контактов SPDT
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃