RBR1MM30ATR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
RBR1MM30ATR
RBR1MM30ATR
ROHM Semiconductor
ROHM Semiconductor
Diode Schottky Barrier 30V 1A 2Pin SOD-123FL T/R
Наличие: 12,291 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC78604834
Категория продукта:
Силовой диод
Поддержка малого MOQ
RBR1MM30ATR характеристики
RBR1MM30ATR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура RBR1MM30ATR
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Силовой диод
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SOD-123-2
Количество Стежков 2 Position
Напряжение в Прямом Направлении 480mV @1A
Прямой ток 1 A
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 30 A
Максимальное прямое напряжение (Макс) 480 mV
Прямой ток (макс) 1 A
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Температура соединения 150℃ (Max)