CC4584100
Категория продукта:
Двухполюсный плоскостной транзистор
Поддержка малого MOQ
FZT658TA характеристики
FZT658TA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Diodes
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Двухполюсный плоскостной транзистор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет TO-261-4
Частота 50 MHz
Номинальное Напряжение (DC) 400 V
Номинальный Ток 500 mA
Количество Стежков 3 Position
Полярность NPN
Рассеяние Мощности 3 W
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 400 V
Непрерывный ток коллектора 0.5A
hFE Min 40 @200mA, 10V
Максимальная входная мощность 2 W
Усиление постоянного тока (hFE) 50
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 3000 mW