FYP2006DNTU
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
FYP2006DNTU
FYP2006DNTU
Fairchild
Fairchild
Diode Schottky 60V 20A 3Pin(3+Tab) TO-220 Tube
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC91976696
Категория продукта:
Массив диода
Поддержка малого MOQ
FYP2006DNTU характеристики
FYP2006DNTU характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура FYP2006DNTU
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Массив диода
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220-3
Номинальное Напряжение (DC) 60.0 V
Номинальный Ток 20.0 A
Напряжение в Прямом Направлении 710mV @20A
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 200 A
Прямой ток (макс) 20 A
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃