FW80321M600SL6R3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
FW80321M600SL6R3
FW80321M600SL6R3
Intel
Intel
MPU 64Bit 600MHz 544Pin BGA
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC214425422
Категория продукта:
Микропроцессор
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура FW80321M600SL6R3
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Микропроцессор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 544 Pin
Корпус/Пакет BGA-544
Напряжение Питания (DC) 1.30 V, 1.37 V (max)