FW80321M400SL6R2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
FW80321M400SL6R2
FW80321M400SL6R2
Intel
Intel
MPU 80321 Processor 64Bit 400MHz 544Pin BGA
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC157569559
Категория продукта:
Микропроцессор
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура FW80321M400SL6R2
Категория продукта Микропроцессор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 544 Pin
Корпус/Пакет BGA-544
Напряжение Питания (DC) 1.30 V, 1.37 V (max)