FSBB20CH60D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
FSBB20CH60D
FSBB20CH60D
ON Semiconductor
ON Semiconductor
Intelligent Power Module, 600V, 20A
Наличие: 100 шт. Гарантия оригинала
Поддержка малого MOQ
FSBB20CH60D характеристики
FSBB20CH60D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура FSBB20CH60D
ЧипСити Номер продукта CC10262163
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 27 Pin