CC61217600
Категория продукта:
Контролер нагрузки
Поддержка малого MOQ
FPF2124 характеристики
FPF2124 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Fairchild
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Контролер нагрузки
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет SOT-23-5
Напряжение Питания (DC) 5.00 V
Рабочее Напряжение 5.50V (max)
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Входное Напряжение (DC) 5.50 V
Выходное Напряжение ≤6.00 V
Выходной Ток 1 A
Количество Стежков 5 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 125 mΩ
Полярность P-Channel
Рассеяние Мощности 667 mW
Максимальное входное напряжение 5.5 V
Входное напряжение (мин) 1.8 V
Выходной ток (Макс) 1.5 A
Количество входов 1 Input
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания (мин) 1.8 V
Входное напряжение 5.5 V