FMS6502MTC24X
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
FMS6502MTC24X
FMS6502MTC24X
Fairchild
Fairchild
IC VIDEO SWITCH 8IN/6Out 24TSSOP
Наличие: 1,267 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC59996996
Категория продукта:
Чип интерфейса
Поддержка малого MOQ
FMS6502MTC24X характеристики
FMS6502MTC24X характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура FMS6502MTC24X
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип интерфейса
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 24 Pin
Корпус/Пакет TSSOP-24
Ток Питания 55 mA
Количество Каналов 1 Channel
Ширина Ленты 90 MHz
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Полоса пропускания 3 дБ 115 MHz