FFPF10UA60ST
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
FFPF10UA60ST
FFPF10UA60ST
Fairchild
Fairchild
Diode Switching 600V 10A 2Pin(2+Tab) TO-220F Rail
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC120627022
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
FFPF10UA60ST характеристики
FFPF10UA60ST характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура FFPF10UA60ST
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет TO-220-2
Напряжение в Прямом Направлении 2.3V @10A
Обратное время восстановления 120 ns
Прямой ток (макс) 10 A
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃