FFA40UP35STU
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
FFA40UP35STU
FFA40UP35STU
Fairchild
Fairchild
Diode Switching 350V 40A 3Pin(3+Tab) TO-3PN Rail
Наличие: 233 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC185287803
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
FFA40UP35STU характеристики
FFA40UP35STU характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура FFA40UP35STU
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-3-3
Напряжение в Прямом Направлении 1.6V @40A
Тепловое Сопротивление 0.8℃/W (RθJC)
Обратное время восстановления 55 ns
Прямой ток 40 A
Прямой ток (макс) 40 A
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃