FF600R12KE3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
FF600R12KE3
FF600R12KE3
Eupec
Eupec
IGBT Modules 1200V 600A DUAL
Наличие: 247 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC381613268
Категория продукта:
Транзистор IGBT
Поддержка малого MOQ
FF600R12KE3 характеристики
FF600R12KE3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура FF600R12KE3
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Корпус/Пакет IHM-130
Рассеяние Мощности 2.80 kW
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 1.20 kV