CC115005015
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
FDS6680 характеристики
FDS6680 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Fairchild
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOIC-8
Номинальное Напряжение (DC) 30.0 V
Номинальный Ток 11.5 A
Количество Стежков 8 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 10 mΩ
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 2.5 W
Пороговое Напряжение 1.7 V
Входная Ёмкость 2.07 nF
Заряд Затвора 19.0 nC
Напряжение Сток-исток (Vds) 30 V
Пробивное Напряжение (Стока-исток) 30.0 V
Пробивное Напряжение (Затвор-Исток) ±20.0 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 11.5 A
Время Нарастания 10 ns
Входная емкость (Ciss) 2070pF @15V(Vds)
Максимальная входная мощность 1 W
Время падения 13 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 2.5W (Ta)