EXP-0911/10/S
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EXP-0911/10/S
EXP-0911/10/S
Bulgin Components
Bulgin Components
EXP Series, 10Pole Cable Mount Conn Socket, 50mm Shell Size, Female Contacts, IP68
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC14686303
Категория продукта:
Круглые Соединители
Поддержка малого MOQ
EXP-0911/10/S характеристики
EXP-0911/10/S характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EXP-0911/10/S
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Круглые Соединители
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 10 Pin
Количество Контактов 10 Contact
Род Female
Покрытие Контакта Nickel
Номинальный Ток 10 A
Класс Огнеопасности UL 94 V-0
Количество Стежков 10 Position
Текущий рейтинг (Макс) 10 A
Рабочая температура (Макс) 55 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃
Уровень напряжения 250VAC, 250VDC