ETQP6M4R7YLC
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ETQP6M4R7YLC
ETQP6M4R7YLC
Panasonic
Panasonic
1110 4.7uH
Наличие: 9,287 шт. Гарантия оригинала
Поддержка малого MOQ
ETQP6M4R7YLC характеристики
ETQP6M4R7YLC характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ETQP6M4R7YLC
ЧипСити Номер продукта CC91746945
3D модель 3D модель
Корпус/Пакет 1110/11*10*6.0mm
Индуктивность 4.7 µH
Допустимое Отклонение Индуктивности ±20 %
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃