ETQP4M100KFN
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ETQP4M100KFN
ETQP4M100KFN
Panasonic
Panasonic
Power Choke Coil 10uH AEC-Q200
Наличие: 4,084 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
ETQP4M100KFN характеристики
ETQP4M100KFN характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ETQP4M100KFN
ЧипСити Номер продукта CC410155130
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Корпус/Пакет 6.4mm x 6mm x 4.8mm
Индуктивность 10 µH
Допустимое Отклонение Индуктивности ±20 %