ETQP3M3R3KVP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ETQP3M3R3KVP
ETQP3M3R3KVP
Panasonic
Panasonic
5550 3.3uH
Наличие: 23,204 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC65829346
Поддержка малого MOQ
ETQP3M3R3KVP характеристики
ETQP3M3R3KVP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ETQP3M3R3KVP
3D модель 3D модель
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет 5.5mm x 5mm x 3mm
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 3.3 µH
Серия Деталей PCC-M0530M-LP(MC)
Частота испытаний 0.1 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 0.03003 Ω
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃