ERJ6ENF3650V
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ6ENF3650V
ERJ6ENF3650V
Panasonic
Panasonic
0805 365Ω ±1% ±100ppm/℃
Наличие: 1,927 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC99310733
Поддержка малого MOQ
ERJ6ENF3650V характеристики
ERJ6ENF3650V характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ6ENF3650V
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 150 V
Номинальная Мощность 125 mW
Серия Деталей ERJ6E
Сопротивление 365 Ω
Допустимое Отклонение Сопротивления ±1 %
Уровень напряжения 150 V