ERJ3BQF1R0V
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ3BQF1R0V
ERJ3BQF1R0V
Panasonic
Panasonic
0603 1Ω ±1% ±200ppm/℃
Наличие: 5,269 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC74123366
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
ERJ3BQF1R0V характеристики
ERJ3BQF1R0V характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ3BQF1R0V
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 200 mW
Серия Деталей ERJ3B
Сопротивление 1 Ω
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃