ERJ2GEJ361X
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ2GEJ361X
ERJ2GEJ361X
Panasonic
Panasonic
0402 360Ω ±5% ±200ppm/℃
Наличие: 210 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC71274219
Поддержка малого MOQ
ERJ2GEJ361X характеристики
ERJ2GEJ361X характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ2GEJ361X
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет (СИ) 1005
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Номинальная Мощность 100 mW
Серия Деталей ERJ2G
Сопротивление 360 Ω
Допустимое Отклонение Сопротивления ±5 %
Уровень напряжения 50 V