ERJ-2GEJ361X
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ-2GEJ361X
ERJ-2GEJ361X
Panasonic
Panasonic
PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS ERJ-2GEJ361X SMD Chip Resistor, Thick Film, 360Ω, 50V, 0402 [1005 Metric], 0.1W(1/10W), ± 5%, ERJ2G Series
Наличие: 38,136 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC37697559
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
ERJ-2GEJ361X характеристики
ERJ-2GEJ361X характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ-2GEJ361X
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Номинальная Мощность 0.1 W
Сопротивление 360 Ω
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V