ERJ-1TYJ4R7U
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ-1TYJ4R7U
ERJ-1TYJ4R7U
Panasonic
Panasonic
Res Thick Film 2512 4.7Ω 5% 1W -100ppm/℃ to 600ppm/℃ Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC79644800
Категория продукта:
Сопротивление
Поддержка малого MOQ
ERJ-1TYJ4R7U характеристики
ERJ-1TYJ4R7U характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ-1TYJ4R7U
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Сопротивление
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Номинальная Мощность 1 W
Сопротивление 4.7 Ω
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 200 V