ERJ1TYJ4R7U
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ1TYJ4R7U
ERJ1TYJ4R7U
Panasonic
Panasonic
2512 4.7Ω ±5%
Наличие: 10,852 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC189789956
Поддержка малого MOQ
ERJ1TYJ4R7U характеристики
ERJ1TYJ4R7U характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ1TYJ4R7U
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Номинальная Мощность 1 W
Серия Деталей ERJ1T
Сопротивление 4.7 Ω
Допустимое Отклонение Сопротивления ±5 %
Уровень напряжения 200 V