ERJ1TYJ120U
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ1TYJ120U
ERJ1TYJ120U
Panasonic
Panasonic
2512 12Ω ±5% ±200ppm/℃
Наличие: 2,628 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC147136257
Поддержка малого MOQ
ERJ1TYJ120U характеристики
ERJ1TYJ120U характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ1TYJ120U
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 250 V
Номинальная Мощность 1 W
Серия Деталей ERJ1T
Сопротивление 12 Ω
Допустимое Отклонение Сопротивления ±5 %
Уровень напряжения 200 V