EP3SL50F780C4N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP3SL50F780C4N
EP3SL50F780C4N
Altera
Altera
FPGA Stratix III Family 47500 Cells 450MHz 65nm Technology 1.1V 780Pin FC-FBGA
Наличие: 227 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC141357821
Поддержка малого MOQ
EP3SL50F780C4N характеристики
EP3SL50F780C4N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP3SL50F780C4N
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 780 Pin
Корпус/Пакет FBGA-780
Частота 450 MHz
Размер ОЗУ 2184192 b
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 0.86V ~ 1.15V