ELLVGG100M
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ELLVGG100M
ELLVGG100M
Panasonic
Panasonic
3015 10uH ±20%
Наличие: 1,187 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC68555279
Категория продукта:
Поверхностное крепление индуктора
Поддержка малого MOQ
ELLVGG100M характеристики
ELLVGG100M характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ELLVGG100M
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Поверхностное крепление индуктора
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 2 Pin
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 10 µH
Частотой Собственного Резонанса 100 kHz
Серия Деталей ELLVGG
Сопротивление 280 mΩ
Резонансная Частота 100 kHz
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 280 mΩ
Сопротивление (DC Макс) 0.28 Ω