ELL6SH6R8M
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ELL6SH6R8M
ELL6SH6R8M
Panasonic
Panasonic
6033 6.8uH ±20%
Наличие: 891 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC74378936
Категория продукта:
Поверхностное крепление индуктора
Поддержка малого MOQ
ELL6SH6R8M характеристики
ELL6SH6R8M характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ELL6SH6R8M
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Поверхностное крепление индуктора
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет 6.4mm x 6mm x 3.3mm
Номинальный Ток 1.5 A
Индуктивность 6.8 µH
Серия Деталей ELL6SH
Сопротивление 52.0 mΩ
Допустимое Отклонение Сопротивления ±20 %
Экранирование Yes
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 52 mΩ
Сопротивление (DC Макс) 0.052 Ω