ELL-6SH6R8M
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ELL-6SH6R8M
ELL-6SH6R8M
Panasonic
Panasonic
Power Choke Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100kHz 1.5A 52mOhm DCR T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC40614942
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
ELL-6SH6R8M характеристики
ELL-6SH6R8M характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ELL-6SH6R8M
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Nonstandard
Номинальный Ток 1.5 A
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 6.8 µH
Сопротивление 52.0 mΩ
Экранирование Yes
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 52 mΩ
Сопротивление (DC Макс) 0.052 Ω