EFL700A39-RL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EFL700A39-RL
EFL700A39-RL
ST Microelectronics
ST Microelectronics
ENFILM - RECHARGEABLE SOLID STATE LITHIUM THIN FILM BATTERY
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC92077669
Категория продукта:
Управление питанием
Поддержка малого MOQ
EFL700A39-RL характеристики
EFL700A39-RL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EFL700A39-RL
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Управление питанием
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Solder
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMD
Выходное Напряжение 3.9 V
Выходной Ток 5 mA
Рабочая температура (Макс) 60 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃