EEUFC1E562
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EEUFC1E562
EEUFC1E562
Panasonic
Panasonic
5.6F 25V 3735mA Φ18mm 40mm
Наличие: 66 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC78474400
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
EEUFC1E562 характеристики
EEUFC1E562 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EEUFC1E562
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 7.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 25.0 V
Ёмкость 5600 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 3735 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 25 V