EEFSX0E471ER
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EEFSX0E471ER
EEFSX0E471ER
Panasonic
Panasonic
470uF 2.5V
Наличие: 1,964 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC48772676
Поддержка малого MOQ
EEFSX0E471ER характеристики
EEFSX0E471ER характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EEFSX0E471ER
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 2.50 V
Ёмкость 470 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.009 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 3 A
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±20 %
Уровень напряжения 2.5 V