EEFCD1B220R
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EEFCD1B220R
EEFCD1B220R
Panasonic
Panasonic
Cap Aluminum Polymer 22uF 12.5VDC 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.03Ω 1600mA 1000H 105℃ Embossed T/R
Наличие: 9,795 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC70683200
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
EEFCD1B220R характеристики
EEFCD1B220R характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EEFCD1B220R
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 12.5 V
Ёмкость 22 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.03 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 1600 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 12.5 V