EECF5R5U473
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EECF5R5U473
EECF5R5U473
Panasonic
Panasonic
Cap Supercap 47000uF 5.5V -20% to 80% (13.5 X 7.5mm) Radial Cylindrical 5mm 1000H 70℃ Bulk
Наличие: 1,064 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC158546596
Категория продукта:
Ёмкость
Поддержка малого MOQ
EECF5R5U473 характеристики
EECF5R5U473 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EECF5R5U473
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Ёмкость
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Шаг по Выводам 5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 5.50 V
Рабочее Напряжение 5.5 VDC
Ёмкость 47000 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 120 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости -20 %
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Уровень напряжения 5.5 V