ECWF2W105JA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECWF2W105JA
ECWF2W105JA
Panasonic
Panasonic
1uF ±5% 450V MPP
Наличие: 4,253 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC9399200
Категория продукта:
Пленочные конденсаторы
Поддержка малого MOQ
ECWF2W105JA характеристики
ECWF2W105JA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECWF2W105JA
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Пленочные конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Through Hole
Шаг по Выводам 15 mm
Номинальное Напряжение (DC) 450 V
Ёмкость 1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Серия Деталей ECWF
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 450 V