ECP150PS24
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECP150PS24
ECP150PS24
XP Power
XP Power
XP POWER ECP150PS24 AC-DC Open Frame Power Supply, ITE & Medical, Adjustable, Fixed, 1 Output, 90V, 264V, 150W, 24V
Наличие: 222 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC10067637
Поддержка малого MOQ
ECP150PS24 характеристики
ECP150PS24 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECP150PS24
Стиль Монтажа Chassis
Номинальная Мощность 150 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 24 V
Выходной Ток 6.25 A
Выходная Мощность 150 W
Напряжение Изоляции 4 kV
Входное напряжение (макс. Переменный ток) 264 v
Входное напряжение (мин мин.) 90 v
Выходной ток (Макс) 4.17 A
Входное напряжение 85VAC ~ 264VAC