ECP150PS12
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECP150PS12
ECP150PS12
XP Power
XP Power
XP POWER ECP150PS12 AC-DC Open Frame Power Supply, ITE & Medical, Adjustable, Fixed, 1 Output, 90V, 264V, 150W, 12V
Наличие: 62 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC9138810
Категория продукта:
ПреобразовательAC-AC
Поддержка малого MOQ
ECP150PS12 характеристики
ECP150PS12 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECP150PS12
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Chassis
Номинальная Мощность 150 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 12 V
Выходной Ток 12.5 A
Выходная Мощность 150 W
Напряжение Изоляции 4 kV
Входное напряжение (макс. Переменный ток) 264 v
Входное напряжение (мин мин.) 90 v
Выходной ток (Макс) 8.33 A
Входное напряжение 85VAC ~ 264VAC