ECASD40D107M016K00
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECASD40D107M016K00
ECASD40D107M016K00
MuRata
MuRata
Cap Aluminum 100uF 2V 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.016Ω 2000mA 105℃ Embossed T/R
Наличие: 903 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC101128800
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет (СИ) 7343
Номинальное Напряжение (DC) 2.00 V
Ёмкость 100 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 16 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 2000 mA
Пульсация тока (высокая частота) 2A @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 2 V